Является ли полученное домовладение после приватизации частной собственностью?

• г. Ростов-на-Дону

Вечер добрый! Получили в собственность, после приватизации, от государства 1/2 домовладения. Является ли это частной собственностью. Вопрос возник в водоканале. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас какие имеются документы на квартиру? Если ордер, то Вы не являетесь собственником, если у Вас есть свидетельство о праве собственности, то соответственно Вы собственник.