Последствия выхода из ассоциации - лишение премий и поощрений - миф или реальность?

• г. Смоленск

Я состою в ассоциации, но хочу из нее выйти. Мне сказали, чтоо если я выйду, тони премии, ни поощрения получать не буду. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Самое главное это устав ассоциациии наличие денежных средств. Если казна пополняется за счет действий членов ассоциации то да если в ассоциации есть постоянные члены и ассоциальные т.е без права голоса но с правом раздела прибыли. Тогда нет.

Спросить
Пожаловаться

А те премии которые я получаю и местного бюджета за фактически отработанное время имеют к ассоциации какое нибудь отношение?

Спросить
Пожаловаться

Муж работает в полиции и им начислили премию а алименты с с этой премии мне не начислилили звонила в бугалтерию там сказали что это одноразовая премия что с них алименты не начисляются так ли это?

Больше года назад меня заставили вступить в Ассоциацию медицинских сестер, хотя у меня такого желания не было. Я - медбрат, а не сестра. Каждый месяц с моей заработной платы удерживают 50 с копейками рублей - на это я могу купить две буханки в Йошкар-Оле. Меня не устраивает то, что я состою в этой Ассоциации. Можно ли добровольно выйти из нее?

Я из Татарстана. Состою в ассоциации мед. Сестер очень давно, сейчас на пенсии, но всё ещё работаю. Хочу выйти из ассоциации, но главная мед сестра не разрешает, правомерны ли её действия?

Доброго дня! При регистрации НКО, а именно некоммерческого партнерства в министерство юстиции, сказали, что больше нет Партнерства. Есть ассоциация. При оформлении формы Р 11001 могу ли я, и будет ли правомерно заменить слово партнерство на ассоциацию (так сказали в министерстве юстиции будет проще) ? Понимаю, что надо следовать приказу фнс от 25.01.2012 и закону №99 от 05.05.2014, но нигде не нашел регистрацию ассоциации через данную форму. Меняется должность Директора и другие "подводные камни". Подскажите пожалуйста, если есть возможность?

Сокращают зп.работаю сжал графику два два, оклад 11250+премия 19000. итого выходило 28000. в договоре прописан этот оклад и премия, которая зависила якобы от выполнения плана. Но план никогда не выполняли, но премию платили. Но так как сейчас хотят сократить мою должность, они будут платить мне только оклад, как прописано в договоре, без премии. То есть я булу получать 9000 руб, скажите это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ассоциация защиты прав инвесторов предлагает помощь по возврату средств от брокера мошенника, пишут сама Ассоциации мошенники так ли это?

Я являюсь сиротой и хочу выйти замуж я обучаюсь в колледже мне 21 год но говорят что я перестану получать пенсию если выйду замуж. Так ли это?

Я ушла в декрет 1.01.17, хочу выйти на работу, но мне сказали что отдел будет сокращаться и мне некуда выходить. Говорю что за мной должно быть сохранено место, но пояснили что отдел уже не нужен предприятию и поэтому работы нет. Если я даже выйду, то буду бумажки перебирать и зп моя будет 2 раза меньше чем была, т.к. она состояла из оклада + надбавки и премия (50% состояла премия). Насколько это правомерно и как восстановить мою среднюю зп чтобы по сокращению получить достойную выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение