Последствия выхода из ассоциации - лишение премий и поощрений - миф или реальность?

• г. Смоленск

Я состою в ассоциации, но хочу из нее выйти. Мне сказали, чтоо если я выйду, тони премии, ни поощрения получать не буду. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Самое главное это устав ассоциациии наличие денежных средств. Если казна пополняется за счет действий членов ассоциации то да если в ассоциации есть постоянные члены и ассоциальные т.е без права голоса но с правом раздела прибыли. Тогда нет.

А те премии которые я получаю и местного бюджета за фактически отработанное время имеют к ассоциации какое нибудь отношение?