Могу ли я предоставить миграционную карту в Крыму, если я пересекать границу не на крымские таможне, спасибо.

• г. Краснодар

Добрый день, могу ли я предоставить миграционную карту в крыму, если я пересекать границу не на крымские таможне, спасиьо.

При пересечении границы Украина-Россия, на таможне не была оформлена миграционная карта на ребёнка 4-х лет. Таможенный контроль обьяснил, что ребёнку не нужна миграционная карта. А при постановке на учет в нашем городе, миграционную карту потребовали в ФМС.. Как быть? Опять пересекать границу?

Если продлить миграционную карту в Крыму, она будет действительна в Москве? Или если еще действуют сроки миграционной карты в Крыму, при пересечении границы Крым-Украина-Москва можно будет миграционную карту сделать на 3 месяца?

У меня такой вопрос я гражданин украины получаю российское гражданство меня посылают на границу получать миграционную карту какую мне обязательно пересекать украинскую границу или мне могут дать карту на российской границе за ранее спасибо.

Я временно проживаю в Крыму.

Нужно продлить миграционную карту. Обязательно пересекать укр. границу или можно только РФ?

Сам я с Донецка... Пересекать укр. границу боюсь из-за мобилизации и возможных репрессий.

Мне нужно обновить миграционную карту, для этого я должна пересечь Российскую таможню и вернуться, обязательно ли при пересечении российской таможни пересекать и украинскую таможню, или можно выезд и въезд российской сделать?

День добрый! Подскажите переехал в Крым с Украины, один раз выезжал, на границу - продлевал миграционную карту, скоро закончится второй трехмесячный срок, можно ли снова выехать и сразу заехать, с целью продления карты?

Получила РВП, сделала временную регистрацию на 3 года, при регистрации в ФМС забрали миграционную карту, как теперь пересекать границу, ведь на границе потребуют это самую карту. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получит ли миграционную карту гражданин Украины, если будет пересекать Абхазско-Российскую границу? Когда пишется, что на границе с Абхазией упрощенный вьезд, не имеется ли ввиду что там так же как на Белорусской или Казахской границе не дают миграционные карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение