Бюрократическая волокита при приватизации участка - Как нейтрализовать подставных участников и защитить свои права?

• г. Казань

Знакомая уже 3 месяца пытается приватизировать участок под домом в деревне в соседнем районе, который ей достался в наследство от отца. Дом приватизирован, а участок нет. До 1 марта остался месяц, а в сельсовете под разными предлогами отказываются дать нужные справки, которые требуют в росреестре. А в росреестре тоже требуют каждый раз новые справки. Скорее всего эта волокита связана с администрацией района, которая собирается после 1 марта продавать эту землю на аукционах с подставными участниками. Подставные участники поднимают цену. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте проще соберите все отказы от администрации напишите исковое заявление о приватизации и просите суд помочь вам в сборе документов и приложите все отказы у вас край подать иск до 01 марта.