Я знаю что это точно сделал он, но как это доказать и воместить моральный ущерб?

• г. Москва

Мой бывший сожитель разместил мои фото на сайте интим услуг и тперь мне звонят чужие люди. Я знаю что это точно сделал он, но как это доказать и воместить моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вы можете связаться с администрацией сайта интим услуг и потребовать удалить данные фотографии, далее Вы можете запросить у них ip адрес, логин человека который разместил данные изображения и информацию, а зная эти данные довольно легко с помощью милиции найти конкретного человека (не забудьте на всякий случай сделать скриншот данной страницы на этом сайте).

Ну, а когда Вы будет точно знать, кто это сделал, тогда и подадите соответствующие иски в суд.