Как купить дом на материнский капитал - необходимые документы и место оформления

• г. Волгоград

Мне нужна купить дом на материнский капитал. Сертификат уже на руках. Какие документы нужно собрать чтобы купить? И где сделать проще.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное - это составить договор купли-продажи с участием средств материнского капитала, а собрать документы это уже не столь сложная задача. Советую для правильного оформления сделки обратиться к адвокату.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.