Как и у какого нотариуса составить завещание. Чтобы лишить наследства сына.

• г. Москва

Как и у какого натариуса составить завещание. Чтобы лишить наследства сына.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Завещание составляется у нотариуса по месту жительства (регистрации) наследодателя. Можно написать завещание в пользу конкретного лица, но нужно учитывать что у сына может быть право на обязательную долю в наследстве, например если он инвалид или пенсионер.