Можно ли вернуть деньги при досрочном расторжении арендного договора без соответствующих условий в контракте?

• г. Барнаул

Здравствуйте мы съезжаем раньше срока со съемной квартиры в договоре не прописано что возврат денег будет при расторжении договора можем мы забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина в данном случаи вы можете рассчитывать только на порядочность арендодателя! А если по закону то только действуйте в рамках договора!