Мы живем на втором этаже у соседей высажены цветы под балконом, при их цветение у ребенка аллергия можно ли как то повлиять.

• г. Ростов-на-Дону

Мы живем на втором этаже у соседей высажыны цветы под балконом, при их цветение у ребенка аллергия можно ли как то повлиять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас будет медицинское заключение что именно эти цветы (вид, сорт) являются причиной аллергии у ребенка - Вы можете требовать от соседей убрать цветник.