Мне необходимо установить имя владельца карты сбербанка по её номеру.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (1):

Данная информация составляет банковскую тайну в силу норм ФЗ "О банках и банковской деятельности". Поэтому добыть эту информацию удобнее в суде, если обратиться с исковыми требованиями. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.