Возможно ли приватизировать квартиру на внучку, если она не записана в ней, а сам приватизацией уже пользовался?

• г. Чудово

Хочу приватизировать квартиру на внучку 2 года но она не про писана в данной квартире могу ли я приватизировать? На себя не могу Т К УЖЕ УЧАСТВОВАЛА В ПРИВАТИЗАЦИИ.

Ответы на вопрос (2):

Надо внучке и матери зарегистрироваться в вашей квартире. Затем мать отказывается от приватизации и все оформляется на внучку. Другого пути я не вижу.

Да, если внучка будет зарегистрирована в квартире по месту жительства.

С уважением