Как справиться с просрочкой по кредиту и уменьшить давление банка

• г. Москва

У меня есть просрочка по кредиту 4 месяца. Банк мне постоянно звонит. Но к сожалению я не могу в данный момент её погасить. Скажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует договариваться с банком - в любом случае - либо о предоставлении вам кредитных каникул, либо о реструктуризации вашего долга перед банком - но эти предложения - это право банка, а не обязанность, поэтому - все на усмотрение банка. Или банк обратиться в суд.