Определение начала отпуска при отсутствии начисления отпускных денег.

• г. Солигорск

У меня с 1.02.2018 отпуск а отпускные деньги ещё не начислили как мне считать отпуск? С 1.02 или с момента получения отпускных средств?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск считается с даты, указанной в заявлении, то есть с 01.02.2018, отпускные должны быть выплачены не позднее чем за три календарных дня до начала отпуска.