Как долго нужно хранить квитанции об оплате и какой статус принимает предприниматель - физическое или юридическое лицо?

• г. Краснодар

Добрый вечер! У меня 2 вопроса: Подскажите, сколько я должна хранить квитанции об оплате, год, два? Если я открываю предпринимательство, я буду физ. или юр. лицо? Заранее спасибо. С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила, все зависит от того что за квитанции, по поводу второй части вопроса, все зависит от формы предпринимательства которую вы выберите. Нужно больше конкретики.