Хочу развестись с польским супругом находясь в РФ - какие шаги предпринять и каковы временные рамки?

• г. Волгоград

Я гражданка РФ, являюсь супругой гражданина Польши. Общих детей и имущества нет. Супруг, вероятнее всего, претядствовать разводу не будет. Проблема в том, что его нт на территории РФ. Приезжать, вероятнне всего, на развод не намерен. Как будет обстоять бракоразводный процесс? Какие документы нужны? Какова вероятность того, что нас разведут и в течении какого времени? Как долго может затянуться такой процесс? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я веду такие дела и буду рада Вам помочь. Подробная информация на сайте http://russian-divorce.ru