Проблемы с приватизированной комнатой - отапливать не будут?

• г. Бузулук

Мы с сыном зарегистрированы в приватизированной комнате отец в двух счет на наши 2 комнаты один а у соседки на ее площадь другой и до сих пор куда не пойдешь говорят дом на балансе не стоит а оплату берут ежемесячно извините за беспокойство но я уже незнаю что дальше делать в администрации сказали что отопление не включат в этом году.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

А поговорите с отцом - может, он Вам продаст или подарит комнату? Тогда он, будучи прописанным во второй, возможно проще сможет решить вопрос.

Если Вы зарегистрированы у него, как у собственника, то Вы не имеете прав на жилую площадь при расселении. К сожалению, это так.

С уважением,