Сколько процентов могут накрутить при передаче долга в ЦЗ Инвест?

• г. Магадан

Здравствуйте. Я с Магадана. Мой долг (о котором мне даже не сообщили) передали в ЦЗ Инвест. Я готова оплатить его, но какие проценты мне там могут накрутить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Расчет долга Вам предоставили?

Да. только что дали рсчетку.