Какие выплаты полагаются семье с двумя детьми, проживающей на минимальную заработную плату и безработному отцу?

• г. Владивосток

Дд,у меня 2 ребёнка 2 года 10 мес и 2 месяца! На работе проведена по минимален которая не дотягивает до прожиточного минимума! По этому выплачивали все по минималке! Папа официально безработный и мы не в браке! Но он числится как отцец детей (установление отцовства) ! Пологаются ли нам какие либо выплаты за первого и второго от 1,5 до 3 х лет как семье проживающей ниже прожиточного?!

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено таких выплат. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.