Есть решение суда о расторжении брака в ДАР. Могу ли я подать заявление о вступлении новый брак в Севастополе с гражданкой России.

• г. Краснодар

Есть решение суда о расторжении брака в ДНР. Могу ли я подать заявление о всуплении новый брак в Севастополе с гражданкой России.

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно подать такое заявление. Не вижу препятствий в этом деянии. Ваш вопрос решаем. Предъявите документы в органы ЗАГС, оплатите госпошлину и вам назначат дату регистрации.