Как лудше это сделать спасибо владимир,

• г. Абакан

Я хочу зарегистрироватся со своей сожительницей, но после моей смерти чтоб имущество отошло ей а не моим детям и с ее стороны было так при смерти ее чтоб ее имущество отошло мне. как лудше это сделать спасибо владимир,

Ответы на вопрос (1):

Об этом вы можете написать завещание, оно будет исполнено, если к моменту вашей смерти дети будут совершеннолетними.

В любом ином случае дети будут иметь право на наследство.