Как справиться с финансовыми трудностями, если мать пенсионерка, сын алкоголик и безработный, а его жена прописана с двумя детьми, один из которых не является его ребенком, и никто, кром

• г. Москва

Мать пенсионер, сын алкоголик не работает его жена прописана с двумя детьми один из них не его ни кто не платит кроме матери как быть.

Ответы на вопрос (1):

За что не платят? Уточните свой вопрос? Пока можно только догадываться о чем он.

Но хотелось бы знать точно, а не гадать.