Отказ службы безопасности на вакантную должность в банк. Причину отказа управляющая не знает. Как быть?

• г. Владивосток

Отказ службы безопасности на вакантную должность в банк. Причину отказа управляющая не знает. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Марина, в данном случае, вы, конечно, можете потребовать предоставить письменный отказ в приеме на работу. Но - либо не дадут, либо откажут по надуманной причине.