Могу ли я находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, потребовать компенсацию за неотгуленный отпуск?

• г. Петрозаводск

Могу ли я надодясь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, потребовать компенсацию за неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия. по общему правилу, находясь в декрете, компенсация за неиспользованный отпуск вам не положена, однако возможно получить компенсацию за дополнительный отпуск.

Дополнительный отпуск это как?