Мой муж на служебной машине попал в ДТП, виноват он, механика и медика перед выездом прошел без проблем

• г. Копейск

Мой муж на служебной машине попал в ДТП, виноват он, механика и медика перед выездом прошел без проблем, имеeт ли право организация уволить его с работы (работает 1,5 месяца, устроен официально), вообще что ему гразит на работе?

Ответы на вопрос (1):

Его обяжут возместить причиненный организации материальный ущерб. Уволить за это не могут.