Отказ от записи на секцию баскетбола ученику 7 класса - на каком основании?

• г. Актау

Мой ребенок 7 класс хотел записаться на секцию баскетбола при школе, но учитель сказал ему, чтобы он его видел на секции "в первый и последний раз". Вопрос: на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вот на каком основании и надо выяснить Вам, как родителям. Обратитесь к педагогу и поговорите. Кроме того, Вы ведь можете обратиться к директору школы при несогласии с решением педагога.