Печать на протоколе.

• г. Севастополь

Добрый день. Нужно ли ставить печать на протоколе 2 о смене директора? Учредители 2 физ лица.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Печать на протоколе собрания учредителей не ставится.

Протокол должны подписать оба учредителя, участвовавшие в собрании и принимавшие решение..

Спасибо. Есть ли форма протокола на смену генерального директора?

В интернете масса образцов.

Например, такой.

ПРОТОКОЛ № 4

ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ООО «Компания»

(ОГРН 1111111111111, ИНН 7822870340)

г. Санкт-Петербург «20» января 2016 года

Присутствовали:

Игнатов Игнат Игнатьевич - владеет 50% долей уставного капитала Общества

Васильев Василий Васильевич - владеет 50% долей уставного капитала Общества

Общее количество участников Общества: 2

Кворум имеется. Собрание правомочно принимать решения по вопросам повестки дня.

Председатель собрания – Игнатов Игнат Игнатьевич

Секретарь собрания – Васильев Василий Васильевич

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О прекращении полномочий Генерального директора

2. Об избрании Генерального директора.

ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ выступил Игнатов Игнат Игнатьевич и предложил прекратить полномочия Генерального директора Иванова Иван Ивановича в связи окончание срока трудового договора 31 января 2016 года.

Предложение поставлено на голосование.

РЕШИЛИ: Прекратить полномочия Генерального директора ООО «Компания» Иванова Иван Ивановича 31 января 2016 года.

Результаты голосования:

«За» - 100%, «Против» - нет «Воздержались» - нет

Подсчетом голосов занимались Председатель и Секретарь собрания участников.

ПО ВТОРОМУ ВОПРОСУ выступил Васильев Василий Васильевич, который предложил избрать Генеральным директором Общества Петрова Петра Петровича.

Предложение поставлено на голосование.

РЕШИЛИ: Избрать Генеральным директором Общества с ограниченной ответственностью «Компания» Петрова Петра Петровича сроком на 5 (пять) лет с 01 февраля 2016 года.

Результаты голосования:

«За» - 100%, «Против» - нет

«Воздержались» - нет

УЧАСТНИКИ ОБЩЕСТВА

Участник, Председатель собрания Игнатов Игнат Игнатьевич

Участник, Секретарь собрания Васильев Василий Васильевич

М.П.