Без предупреждения и неоплаченные заработные платы - мой опыт работы в закрытом магазине

• г. Белгород

Я работала в магазине, магазин закрыли без предупреждения. Просто пришли и сказали, что все мы закрываемся, ты больше не работаешь. Прошло две недели, зп до сих пор не отдали, на телефонные звонки не отвечают. Работала по договору.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд. При подачи жалобы в трудовую и прокуратуру, достаточно изложить обстоятельства в простой форме, а для обращения в суд желательно обратиться к юристу. Желаю удачи.