Необходимость увольнения сотрудника, не имеющего опыта работы по диплому - как поступить в данной ситуации?

• г. Салехард

Мне уже ответили спасибо только за что увольнять он же не работает не работал никогда по этому диплому. Что можно сделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае, скорее всего, истекли все сроки давности по привлечению к уголовной ответственности. Но, надо разбираться более тщательно.