В магазине сказали что гарантия 2 недели, а на гарантийном талоне написано 12 месяцев, могу ли я сдать товар на гарантию.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Антон!

Да, можете вернуть товар, либо требовать ремонт если он сломался по вине производителя (производственный брак).

Прошло 20 дней, по закону 14 дней на возврат и обмен.

Некачественный товар можно вернуть в течение гарантийного срока, статья 19 Закона "О защите прав потребителей".

Если товар качественный - 14 дней.