Шансы на опротестование решения исполкома о предоставлении соседней комнаты соседней семье вместо меня

• г. Санкт-Петербург

Постоянно проживаю 8 лет в 27 метровой купленной комнате в коммуналке вместе со взрослым сыном, на очередь не вставала тк 10 лет ценз, сейчас освободилась соседняя комната, по документам смежная с моей, но дверь заделана и её давали как отдельную по соц найму. В квартире у нас проживает многодетная семья по соц найму и я и они обратились за улучшением условий только я просила коммерческий найм но дали им. Каковы мои шансы на опротестование такого решения исполкома с учётом что многодетные стояли в очереди и попадали под городскую программу за год получить отдельную новую квартиру а им надавали у нас в коммуналке кучу комнат не смежных вразброс, дети их 9, 3, 1 год возрастом и это опека как пропустила. Вообщем могу я пытаться отвоевать сыну соседнюю комнату.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Валерьевна, в досудебном порядке можете обратиться в Центр судебной экспертизы для получения консультации у специалиста по вопросу: являются ли эти жилые комнаты смежными или изолированными, отвечают ли конструкция перегородки между комнатами санитарным и строительным требованиям и т.д.

Удачи, Татьяна Юрьевна. тел. 921 437 77 80