Как найти сестер бывшего мужа для уведомления о наследстве?

• г. Краснодар

Как мне можно найти двух сестер моего бывшего мужа если я знаю их отчество и девичью фамилию он умер 3 месяца как и они имеют право на наследование его квартиры в сим-ле а это 250000000 я хочу им сообщить об этом.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! На сестер составлено завещание? Если нет завещания, то вы являетесь единственным наследником после смерти своего супруга.