Обман на Avito - Заказал ботинки на 4000 рублей, получил неподходящий размер. Куда обратиться за помощью?

• г. Санкт-Петербург

Доброе утро меня зовут Айбек и меня обманули на авито, я заказал в онайн магазине ботинки на 4000 р прислали из москвы по почте россий я в первые пользуюсь почтой оплатил взял товар прихожу домой а там дишевый 46 ой размер заказывал 40 ой звоню не берут что делать кому обратитьса адрес сайта есть имя отправителя есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. То, что АВИТО на сто процентов мошеннический сайт - давно всем известно. К сожалению, Вам сначала нужно обращаться к отправителю с претензией. Для этого необходимо знать их юр.адрес, которого скорей всего нет.