Возможно ли разделить участок под постройку дома после развода, если он был куплен в браке?

• г. Белгород

Доброе утро) Подскажите с одним вопросом? Семьёй в браке, был куплен участок под постройку дома в поселке. Приватизирыван был на мужа. После нескольких лет мать с ним развелась. Прошло 10 лет. Возможно ли его разделить по суду, так как он был куплен в браке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день. В вашем вопросе имеются противоречия. Вы пишите, что покупали участок в браке и одновременно указываете, что приватизировали. Более того срок исковой давности составляет 3 года, а из вашего вопроса следует, что прошло 10 лет. По такой информации ответить на ваш вопрос не представляется возможным, так как надо выяснить правовое положение данного участка и установить обстоятельства для восстановления срока.