Как получить свидетельство о смерти отца, умершего в другом городе, если он не значится по месту регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку 14 лет. отец умер в 2016 г. вдругом городе. Как получить свидетельство о смерти. У меня справка о его смерти со скоройиз города где он умер. На запрос по месту регистрации покойного в мертвых он не значиться свидетельство о смерти не оформлено. Как так может быть. Куда еще обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возможно, что никто и не обращался в ЗАГС по месту его регистрации о регистрации смерти. Вам нужно обратиться в ЗАГС по месту его регистрации с этой справкой.