Возможно ли оформить постоянную регистрацию на квадратах, полученных по праву доли в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. У меня доля В праве в коммунальной квартире 1/90 которую я получил по парению. Эти квадраты росреестре тоже оформлены на меня. Скажите пожалуйста смогу ли я на своих квадратах сделать себе постоянную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отвечали уже на Ваш вопрос. Сколько можно одно и то же спрашивать? Посмотрите в свое свидетельство о праве собственности, если там общая долевая собственность - нужно согласие соседей на регистрацию.