Необходимость аттестации членов комиссии по охране труда обучающей организации в федеральном обучающем органе исполнительной власти

• г. Ярославль

Члены комиссии по охране труда обучающей организации должны аттестоваться в федеральном обучающем органе исполнительной власти - это где?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотря о какой комиссии идет речь и проверку знаний в какой области данная комиссия осуществляет. Как правило аттестацию и проверку знаний осуществляет Ростехнадзор. Был рад помочь!