Как получить справку о составе семьи, если вы и ваш муж прописаны в разных республиках и не имеете знакомых?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, где взять справку о составе семьи? Если я прописана в одной республике, муж в другой. Живем на съемной квартире. В тех республиках где прописанны нет знакомых...

Ответы на вопрос (1):

Справку о составе семьи выдается по фактическому пребыванию Вашей семьи, таким правом наделена старшая по дому (МКД), то есть старшая дома фактического вашего пребывания.