Привилегии для непрописанной бабушки - наличие льгот и возможность оформить ветеранские права

• г. Барнаул

Здравствуйте! Моя бабушка живет у нас и не прописана! Имеет ли она нальготы без прописки? И может ли она оформить ветеранские у нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ЕДВ-615 рублей выплату ветеранам труда можно оформить если звание ветеран труда алтайского края, но обратившись в органы соц защиты по месту прописки, а вот ЕДК-компенсацию за коммунальные платежи-только по месту прописки (можно и временной)