Как обратиться по делу о насилии начальства и повышить шансы на решение проблемы?

• г. Иркутск

Если начальство начинает съедать свое подчинённого, за то что я ранее обращался в гос органы чтоб отстоять свои права, куда мне нужно обратиться чтоб решить эту проблему? И какие шансы у меня? Есть запись дектофона о том как зам начальника угрожает что я не сдам переотестацию.

Ответы на вопрос (3):

А может быть вам для начала продемонстрировать такую запись непосредственно руководству, кроме того вы можете написать заявление в прокуратуру и труд инспекцию.

Вы имеете ввиду начальнику самому показать эту запись? Если да то они за одно зам начальника и начальник.

Мой коллега дал вам дельный совет. Наличие записи об угрозе как я понимаю увольнения в связи с не прохождением переаттестации может остудить пыл вашего руководства. А результат переаттестации зависит от вас. любой незаконный документ вашего работодателя вы можете оспорить в суде.