Можно ли обжаловать выбор новой УК для управления МКД после трехмесячного периода без начала работы?

• г. Москва

17.09.2017 г. ОСС выбрало новую УК для управления МКД. Но в лицензию на правление МКД наш дом был включен только 0102.2018 г. Может ли быть обжаловано управление МКД данной УК (в смысле что прошло более 3 месяцев со дня выбора УК, А УК не приступила к управлению домом)?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите признать управление не законным, так как три месяца прошло..., а они не приступили...

Думаю нет.

Управляющая организация обязана приступить к исполнению договора управления многоквартирным домом с даты внесения изменений в реестр лицензий субъекта Российской Федерации в связи с заключением договора управления таким домом.