Возможность доказать в суде, что супруга не вкладывала деньги в квартиру, находящуюся в обременении ипотекой

• г. Казань

У меня была 1 комнатная квартира купленная в не браке. Потом я женился ичерез 2 года продал кв и купил 2 х ком в браке и вписпл её в долю. Квартира сейчас в обременении в банке 550 т руб. Она просит половину. Могу ли я доказать в суде что она в эту кв не вложила ничего? Ипотеку плачу я.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Раз недвижимость была приобретена в период брака, то в этом случае не важно кто и вас платит (даже если она всегда занималась домашними делами и не работала, все равно это общее). Вы можете дол разделить так же поровну.