Муж отказался выплатить денежную компенсацию при продаже квартиры после устного соглашения - как действовать?

• г. Екатеринбург

С мужем в разводе несколько лет, квартиру муж решил продать я дала своё согласие при условии денежной компенсации за часть жилья, договор был устным, после оформления документов на продажу жилья в компенсации он мне отказал. Документы пока находятся в регистрационной палате, подскажите что мне предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Письменно и отзовите явившись лично в регпалату.