Как вернуться на родину с ребенком, если муж не признает его отцовство

• г. Москва

Я и муж граждани Армении, ребёнок родился в России. Муж не признал отцовство ребёнка, но ми на гражданском браке, у ребёнка ест свидетельство о рождении, у него моя фамилия, с моими документами всё нормально, ребёнку 5 месяцев. Что нужно для возвращения на родину.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть все документы для выезда в Армению со своим ребенком.

Покупайте билет - и выезжайте - нет проблем.

Но прежде следует отметить в свидетельстве о рождении в консульстве Армении.