Как убрать судимость после осуждения в 1994 году?
• г. Москва
Был осужден в 1994 г.. Судимость как снять? Чтоб не высвечивалась при проверке? В принципе не мешает.. мелкая судимость.. но всё же.С уважением Андрей.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Ваша судимость давно погашена. Снять можно только не погашенную судимость. Но в любом случае, снята судимость или погашена, сведения о ней всегда будут отражены в справке о наличии или отсутствии судимости.
Всего Вам доброго.