Возможно ли работать воспитателем в ДОУ средним образованием и обучением в колледже?

• г. Екатеринбург

Могут ли поставить воспитателем в ДОУ если имеешь среднее общее образование (11 классов), и обучаюсь на 2 курсе колледжа на воспитателя (всего учиться 2 года 10 месяцев)

Ответы на вопрос (2):

С 2016 года работодателей обязали при приеме на работу соблюдать требования к квалификации. Для воспитателя это: высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы.

Вас могут принять на работу под ответственность работодателя.

А на какие документы навести работодателя? Чтобы он уж наверняка поставил меня воспитателем доу. Я так же отработала 1,5 года младшим воспитателем.