Как подать заявление на развод и алименты при фактическом месте проживания в гостинице (Омск), но с регистрацией в гостинице в Тольятти?

• г. Омск

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подать заявление на развод и алименты по фактическому месту проживания в гостинице. Омске, а регистрация в гостинице. Тольятти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по вашему вопросу необходимы уточнения, Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество и порядочность гарантируется.