Проблемы с юридической компанией - как вернуть деньги и решить сложившуюся ситуацию?

• г. Москва

Случилась следующая ситуация: буквально пару недель назад заключил договор с юридической компанией они мне по договору должны написать 3 Обращения в итоге тишина мне никто не звонит, я им дозвониться не могу на сайте пишут что обманывают и кидают... как быть? Как вернуть своим деньги?

Ответы на вопрос (3):

В этом случае, при нарушении условий договора, необходимо его расторгнуть в претензионно-исковом порядке и взыскать денежные средства.

Направить претензию с указанием, что Вы расторгаете договор в одностороннем порядке и требуете возврата денежных средств. В случае отказа или молчания - обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Добрый день.

Знакомая ситуация. Сейчас работаю с такой юридической фирмой (называется ООО "Гражданская Правовая Защита"), которая покидала людей.

Алгоритм действий следующий:

1. Пишите претензию и направляете ее по адресу указанному в договоре. В претензии изложите ваши требование и укажите ваши реквизиты.

2. Через 10 дней смело обращайтесь в суд.

3. После суда в службу судебных приставов за исполнение решения.

Нужна будет помощь в составлении - обращайтесь.