Имеют ли право собственники муниципальных квартир на бесплатную приватизацию при наличии задолженностей по коммунальным платежам?

• г. Ставрополь

У меня вот какой вопрос. У нас муниципальная квартира, с долгами по коммунальным платежам, имеем ли мы право на бесплатную приватизацию с долгами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

В данном случае нет никаких препятствий для того чтобы приватизировать квартиру при наличии каких-либо долгов, так как этот момент никак не обговаривается соответствующем законе.

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 20.12.2017) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"