Проблемы с земельным паем - требуют доплату, но у меня нет оформленных документов. Как вернуть деньги и сохранить землю?

• г. Краснодар

Купила земельный пай 8 лет назад, по расписке. На себя не оформила. А теперь с меня требуют доплату. Доплачивать не хочу, а земля нужна. Мне предлогами вернуть деньги, но мне нужна земля. Сейчас я землю засеяла, но документов у меня никаких нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо срочно оформлять документы на пай. Если не хотите доплачивать, то факт перехода права собственности на пай возможен только по решению суда в Вашем случае.