Распределение средств между сотрудниками при банкротстве предприятия - пропорционально или по усмотрению конкурсного управляющего?

• г. Санкт-Петербург

При банкротстве предприятия, как распределяются средства между сотрудниками (вторая очередь)? Пропорционально или как заверяет конкурсный управляющий, как придется в картотеке банка (кому то все, кому то ничего). Она ссылается на Статью 134 127-ФЗ, но там о распределении ни слова, только колендарная очередность.

Ответы на вопрос (1):

Распределением занимается Конкурсный управляющий, если Вы несогласны и выплаты идут по з/п, можете написать жалобу в прокуратуру или трудовую инспекцию. Выплаты должны происходить пропорционально.